1: 2025/05/30(金) 10:32:09.841 ID:dg37KqoS0本気かよwww 家で食べる場合 うどん 2袋 60円 つゆ 1杯分 10円 ゆでるだけ…3: 2025/05/30(金) 10:34:52.322 ID:yKH78gRv0ガイジくん30円のうどんと味が同じだと思ってしまう4: 2025/05/30(金) 10:36:39.038 ID:dg37KqoS0>>3 ほんの少し高くなるけど業務スーパーの冷凍麺は丸亀製麺と同レベルといっても過言じゃない5: 2025/05/30(金) 10:36:47.050 ID:x284aVvr0具無しのうどんに420円もきつい -->…